Главная » 2017 » Апрель » 05

У каждого человека есть маршрут, который он проходит ежедневно, чтобы добраться до работы, школы или детского сада. Взрослый человек, основываясь на многолетнем опыте, сам может проложить себе такой путь, чтобы затратить наименьшее количество времени и, конечно же, не подвергать свою жизнь опасности. А вот маленьким пешеходам в решении этой нелегкой задачи помощниками должны выступать родители, педагоги и сотрудники ГИБДД.

Сотрудники отделения ГИБДД совместно с педагогами, школьниками и родителями школы №1 города Котельнича провели акцию «Шагающий автобус». Целью акции являлось: формирование у первоклассников устойчивых навыков безопасного поведения на дороге, повторение безопасного маршрута «Дом-школа-дом», ... Читать дальше »

Просмотров: 653 | Добавил: ольга | Дата: 05.04.2017

Марафон добрых территорий "Добрая Вятка" набирает обороты. Продолжением тематической недели спорта и здоровья стал праздник здоровья "Здоровым быть красиво, красивым - здорово!" В нем приняли участие все ученики школы с 5 по 10 класс. 

Праздник проводился в спортивном зале городского физкультурно-оздоровительного комплекса. Его гостями стали не только ребята и их учителя, но и некоторые родители. 

Началось мероприятие с торжественной линейки, на которой участникам напомнили о целях и программе марафона, рассказали о первых результатах. Далее командам классов было предложено поучаствова ... Читать дальше »

Просмотров: 645 | Добавил: ольга | Дата: 05.04.2017