Главная » 2017 » Апрель » 02

В рамках Всероссийской  акции «Дороги Победы» в Котельниче разработана двухчасовая программа, целью которой является военно-патриотическое воспитание детей и молодежи в возрасте от 9 до 21 года. Бесплатная познавательная программа составляет 2 часа и включает следующие блоки: пешеходные экскурсии; посещение краеведческого музея; выполнение творческого задания. Акция в Котельниче проходит с 6 по 20 апреля 2017г.

Для участия необходимо классным руководителям, воспитателям  зарегистрировать участников (группу, класс)на сайте ... Читать дальше »

Просмотров: 665 | Добавил: ольга | Дата: 02.04.2017

2 апреля 2017 года второй раз стартует Марафон добрых территорий "Добрая Вятка". 

Цель марафона «Добрая Вятка» в этом году — объединение усилий и ресурсов власти и общественности для организации добровольческих практик на территории региона, а также привлечение внимания к деятельности в сфере добровольчества и благотворительности. 

В течение трех недель будут проходить добровольческие, благотворительные акции, основными участниками которых являются школьники и студенты, а благополучателями — все население муниципального образования. 

В 2017 году выделены 4 основных направления: экология, здоровый образ жизни и спорт, патриотическое воспитание, социальная сфера. 

Тематические направления марафона «Добрая Вятка»: 

01-09 апреля – патри ... Читать дальше »

Просмотров: 631 | Добавил: ольга | Дата: 02.04.2017