Главная » 2017 » Апрель » 13

Несмотря на каникулы, участие в марафоне "Добрая Вятка" продолжается! На этой неделе своими добрыми делами отличились самые маленькие волонтеры - первоклассники.

Ученики 1 б класса (классный руководитель Е.В. Брагина) вместе с папами изготовили домики для птиц. Птицы, живущие рядом, не только оказывают неоценимую помощь для окружающей природы, но и радуют нас своим видом и пением. Новенькие птичкины домики ждут новоселов на набережной реки Вятка.

А ребята  из 1 в класса (классный руководитель О.А. Прокопенко) решили помочь бездомным животным и собрали дл ... Читать дальше »

Просмотров: 637 | Добавил: ольга | Дата: 13.04.2017

18 марта состоялась II Областная интернет-олимпиада по русскому языку для старшеклассников. Организатором Олимпиады выступает кафедра русского языка, культуры речи и методики обучения ВятГУ. Олимпиада проводится в целях выявления уровня лингвистических знаний и речевой культуры старшеклассников. Победители и призеры определяются по наибольшему количеству набранных баллов. Дипломы учитываются при поступлении в ВятГУ: диплом победителя дает 6 баллов; диплом призера - 4 балла.

Поздравляем Яковлеву Анастасию (11 класс), ставшую призёром и получившую диплом II степени (учитель Марина Григорьевна Гаранина), а также Новосёлову Анастасию (10 класс), ставшую призёром и получившую диплом III степени (учитель Вера Ивановна Спицына). Девушки до ... Читать дальше »

Просмотров: 640 | Добавил: ольга | Дата: 13.04.2017