Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности:

• Об оборудованных учебных кабинетах
  • Учебная база располагает 21 учебными кабинетами, в том числе специализированными кабинетами физики, химии, биологии, иностранных языков, начальных классов, русского языка, математики, технологии (домоводства), компьютерным классом.
  • Об объектах для проведения практических занятий
  • Кабинеты физики, биологии, химии и технологии имеют лаборантскую с лабораторным и демонстрационным оборудованием
  • О библиотеке
  • Единицы книжных фондов: 22818 шт ( художественная, энциклопедическая, справочная литература – 9329 шт,  учебники – 13489 шт
  • Библиотека имеет читальный зал не менее чем на 25 рабочих мест, стационарный компьютер с выходом в интернет
  • Об объектах спорта
  • Наличие спортивного зала
  • Наличие оборудованной спортивной площадки
  • О средствах обучения и воспитания
  • Наличие социального педагога, который оказывает помощь в социальной адаптации учащихся.
  • Наличие кабинета психолога, оборудована сенсорная комната для психологической разгрузки учащихся (светящаяся гиря, сухой дождь, тактильное панно, стол для рисования песком и др.).
  • Совместно с центром занятости населения реализуются программы оказания помощи в профориентации.
  • Психологи школы проводит с учащимися занятия на логопедическом тренажере.
  • Наличие оборудования по программе "Доступная среда". Перечень оборудования.
  • Перечень оборудования в кабинетах школы, спортивном зале, столовой.
  • Об условиях питания обучающихся
  • 100% охват горячим питанием в столовой школы
  • Об условиях охраны здоровья обучающихся
  • Охрана здания круглосуточно: вахтер - в дневное время, сторож - в ночное время, наличие "тревожной кнопки"
  • Наличие медицинского и процедурного кабинета
  • О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям
  • Обеспеченность учащихся компьютерами - 1 компьютер на 12 человек.
  • Обеспеченность учителей компьютерам - 100 %.
  • Обеспеченность мультимедийными проекторами - 13 штук.
  • Обеспеченность интерактивными досками - 11 штук.
  • Все компьютеры школы объединены в одну распределенную вычислительную сеть.
  • Каналы доступа в Интернет: оптоволокно (20 Mb/sec).
  • Наличие сети Wi-Fi.
  • Наличие оборудования по программе "Точка роста" (ноутбуки - 12 шт, принтер).
  • Наличие оборудования в рамках цифровизации образования (ноутбуки ученика - 39 шт, ноутбуки педагога - 3 шт, МФУ - 2 шт, интерактивные комплексы с вычислительными блоками и мобильным креплением SMART - 4 шт).
  • Об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе:
    • о собственных электронных образовательных и информационных ресурсах (при наличии);
    • о сторонних электронных образовательных и информационных ресурсах (при наличии)