Главная » 2017 » Апрель » 2 » Акция "Дороги Победы"
Акция "Дороги Победы"

В рамках Всероссийской  акции «Дороги Победы» в Котельниче разработана двухчасовая программа, целью которой является военно-патриотическое воспитание детей и молодежи в возрасте от 9 до 21 года. Бесплатная познавательная программа составляет 2 часа и включает следующие блоки: пешеходные экскурсии; посещение краеведческого музея; выполнение творческого задания. Акция в Котельниче проходит с 6 по 20 апреля 2017г.

Для участия необходимо классным руководителям, воспитателям  зарегистрировать участников (группу, класс)на сайте https://www.патриот43.рф/.

На интересующий экскурсионный маршрут с указание времени.

Регистрация начнется, когда на сайте появятся программы и графики работы.

С вопросами можно обращаться в Котельничский краеведческий музей по телефону: 4-22-46, 8-919-512-34-64 – координатор-экскурсовод Соболева Любовь Анатольевна.

Просмотров: 671 | Добавил: ольга | Рейтинг: 0.0/0