Главная » 2021 » Декабрь » 22

В ноябре нашей школой был организован и проведен окружной онлайн-квест «Миссия выполнима». Ключевая тема квеста приурочена к Всемирному дню вторичной переработки отходов, который отмечается 15 ноября. В состязаниях приняли участие 7 команд из г.Орлова, г.Котельнича, Котельничского, Арбажского и Шабалинского районов. Ребятам было предложено пройти 3 этапа испытаний. На первом этапе участники ответили на вопросы викторины, на втором этапе, в ходе интерактивной игры, выполняли практико-ориентированные задания, на третьем – проявили свои творческие способности и составили буриме по предложенной теме.

В отзывах участники отметили, что квест был интересный, познавательный, заставил задуматься о важности сортировки и переработки отходов.

Итоги окружного онлайн квеста подведены. Участники показали хорошие знания по актуальной проблеме переработки отходов. Победитель и призеры будут награждены дипломами.

Хотим поделиться результатом творческого задан ... Читать дальше »

Категория: Школьные события | Просмотров: 411 | Добавил: ольга | Дата: 22.12.2021