Главная » 2021 » Декабрь » 01

Для каждого из нас именно мама — самый дорогой и родной человек. Часто материнская доля бывает нелегка! Но благороднее этих забот и радостнее этих обязанностей нет ничего на свете.

Традиционным стал праздник, который мы отмечаем каждый год в последнее воскресение ноября. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут.

Категория: Школьные события | Просмотров: 415 | Добавил: ольга | Дата: 01.12.2021

С 15 по 19 ноября 2021 г.  В школе проходила акция «Здоровый образ жизни дарит радость. Здоровый образ жизни – поведение, стиль, способствующий сохранению, укреплению и восстановлению здоровья учащихся.

Мы за здоровый образ жизни! Такого принципа придерживаются учащиеся нашей школы. На классных часах классные руководители призывали детей учиться, быть здоровыми, ведь понятие Здоровый образ жизни очень обширное. Это и рациональное питание, и преодоление вредных привычек, и соблюдение личной гигиены, и повышение защитных сил организма, высокая двигательная активность, организация быта, благоприятный психологический климат. Очень много дополнительных во ... Читать дальше »

Категория: Школьные события | Просмотров: 363 | Добавил: ольга | Дата: 01.12.2021