Главная » 2021 » Февраль » 26

Дату начала приема заявлений перенесли с 1 февраля на 1 апреля.

В соответствии с приказом Минпросвещения России от 02.09.2020 № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», внесены изменения в сроки подачи заявлений на зачисление ребенка в 1 класс.

Согласно данному Порядку, прием детей в 1 класс на обучение с 1 сентября 2021/2022 учебного года для детей, имеющих право внеочередного, первоочередного и право преимущественного приема, а также проживающих на закрепленной территории, начнется 1 апреля и завершится 30 июня 2021 года.

Категория: Родителям | Просмотров: 529 | Добавил: ольга | Дата: 26.02.2021

26 февраля 2021 года команда 11-классников КОГОБУ СШ с УИОП № 1 г. Котельнича приняла участие в региональном этапе Турнира «Что? Где? Когда?» в рамках Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди школьников.
Состав команды: Анна Панкратова, Анна Патрушева, Макар Кислицын, Марк Князев, Антон Забобурин. Капитан команды: Варвара Котова.
Мероприятие проходило в режиме онлайн.
За победу боролись 10 школьных команд, показавшие лучшие результаты на муниципальном этапе, в котором участвовали более 400 школьников из 26 населенных пунктов Кировской области.
Игра включала в себя 24 вопроса из разных сфер знаний: литературы, спорта, кинематографа, истории и театрального искусства. Например, командам нужно было понять, какой плод, обнаруженный в кармане, заставил отставного штабс-капитана Мосцепанова отправиться на войну против турок или с именем какого лит ... Читать дальше »

Категория: Школьные события | Просмотров: 537 | Добавил: ольга | Дата: 26.02.2021