Главная » Родителям

15 мая в 18.00 ч. состоится родительское собрание в режиме вебинара по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.  Для участия пройти по электронной ссылкеhttps://pruffme.com/landing/u2692/tmp1557728930.

Категория: Родителям | Просмотров: 41 | Добавил: ольга | Дата: 15.05.2019

Сроки проведения ВПР можно посмотреть по ссылке.

Категория: Родителям | Просмотров: 73 | Добавил: ольга | Дата: 05.02.2019

Выпускники 9-х классов и их родители могут ознакомиться с Порядком проведения и оценки итогового собеседования по русскому языку.

Категория: Родителям | Просмотров: 69 | Добавил: ольга | Дата: 28.01.2019

Вниманию родителей будущих первоклассников!

Категория: Родителям | Просмотров: 178 | Добавил: ольга | Дата: 15.01.2019

Норовирусная инфекция - острая кишечная инфекция, вызываемая норовирусом.

Кишечные инфекции норовирусной этиологии проявляются ярко выраженной кишечной симптоматикой (рвота, жидкий стул, повышение температуры тела) и характеризуются быстрым течением.

Среди населения отмечается ... Читать дальше »

Категория: Родителям | Просмотров: 81 | Добавил: ольга | Дата: 11.01.2019

Всероссийские проверочные работы (ВПР) – это комплексный проект в области оценки качества образования, направленный на развитие единого образовательного пространства в Российской Федерации, мониторинг введения Федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС), формирование единых ориентиров в оценке результатов обучения, единых стандартизированных подходов к оцениванию образовательных достижений обучающихся.

Указанные цели достигаются за счет проведения ВПР в единое время по единым комплектам заданий, а также за счет использования единых для все ... Читать дальше »

Категория: Родителям | Просмотров: 149 | Добавил: ольга | Дата: 11.01.2019

Категория: Родителям | Просмотров: 41 | Добавил: ольга | Дата: 25.12.2018

ГОЛОЛЕД – это слой плотного льда, образовавшийся на поверхности земли, тротуарах, проезжей части улицы и на предметах (деревьях, проводах и т.д.) при намерзании переохлажденного дождя и мороси (тумана).

Обычно гололед наблюдается при температуре воздуха от 0'С до минус 3'C. Корка намерзшего льда может достигать нескольких сантиметров.

ГОЛОЛЕДИЦА – это тонкий слой льда на поверхности земли, образующийся после оттепели или дождя в результате похолодания, а также замерзания мокрого снега и капель дождя.

Категория: Родителям | Просмотров: 61 | Добавил: ольга | Дата: 12.12.2018

Правила поведения на льду:

— ни в коем случае нельзя выходить на лед в темное время суток и при плохой видимости (туман, снегопад, дождь);

—   нельзя   проверять   прочность   льда   ударом   ноги.   Если   после   первого сильного удара поленом или лыжной палкой покажется вода — это означает, что лед тонкий, по нему ходить нельзя. В этом случае нужно немедленно отойти по своему же следу к берегу, скользящими шагами, не отрывая ног ото льда и расставив их на ширину плеч, ... Читать дальше »

Категория: Родителям | Просмотров: 46 | Добавил: ольга | Дата: 12.12.2018

В рамках всероссийской социальной кампании «Культура на дорогах» КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области» (далее - ИРО Кировской области) проводит областное родительское собрание, в режиме видеоконференц-связи (далее - собрание) по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

Дата и время проведения собрания: 15 ноября 2018 года в 18.00 час.

Присоединиться к родительскому собранию в указанную дату можно, пройдя по ссылке: ... Читать дальше »

Категория: Родителям | Просмотров: 73 | Добавил: ольга | Дата: 06.11.2018

1 2 »