Главная » 2020 » Март » 23

Уважаемые родители обучающихся!
Мы все сейчас оказались в непростой ситуации, сложившейся из-за пандемии коронавируса, поэтому убедительно просим Вас проявлять высокую степень СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, сохранять спокойствие, не поддаваться панике.
Хотим Вас заверить, что педагогический коллектив школы предпринимает все необходимые меры для обеспечения безопасности, сохранения здоровья обучающихся, работников школы и предотвращения распространения вируса COVID-19. Проводятся все необходимые санитарно-эпидемиологические (профилактические) мероприятия, в достаточном количестве имеются все моющие, дезинфицирующие и санитарно-гигиенические средства.

Убедительно просим Вас:
Не допускать пребывания ребенка в местах скопления людей, в торгово-развлекательных центрах, в кинотеатрах, клубах, по возможности минимизировать проезд ребенка в общественном транспорте или вовсе избега ... Читать дальше »

Категория: Родителям | Просмотров: 656 | Добавил: ольга | Дата: 23.03.2020