Главная » 2020 » Март » 23 » Информация для родителей
10:49
Информация для родителей

Уважаемые родители обучающихся!
Мы все сейчас оказались в непростой ситуации, сложившейся из-за пандемии коронавируса, поэтому убедительно просим Вас проявлять высокую степень СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, сохранять спокойствие, не поддаваться панике.
Хотим Вас заверить, что педагогический коллектив школы предпринимает все необходимые меры для обеспечения безопасности, сохранения здоровья обучающихся, работников школы и предотвращения распространения вируса COVID-19. Проводятся все необходимые санитарно-эпидемиологические (профилактические) мероприятия, в достаточном количестве имеются все моющие, дезинфицирующие и санитарно-гигиенические средства.

Убедительно просим Вас:
Не допускать пребывания ребенка в местах скопления людей, в торгово-развлекательных центрах, в кинотеатрах, клубах, по возможности минимизировать проезд ребенка в общественном транспорте или вовсе избегать общественного транспорта в дни каникул
Проинструктировать своего ребенка о рекомендуемых мерах профилактики и защиты
При возвращении членов семьи из-за рубежа необходимо в обязательном порядке проинформировать об этом классного руководителя и обеспечить всем членам семьи самоизоляцию на 14 дней.
Постоянно следить за оперативно появляющейся информацией, которая публикуется на официальном сайте школы и в официальных группах образовательной организации в соцсетях, а также той, которую сообщают вам педагоги через классные группы и мессенджеры.
Все возникающие вопросы оперативно решать с классными руководителями, заместителями директора и директором. Мы все открыты для общения.
Настроиться на то, что информация может меняться: быть готовым оперативно на нее реагировать. Надеемся на сотрудничество, понимание и поддержку со стороны родителей!
Педагогический коллектив школы.

Телефон "горячей линии" Министерства образования Кировской области по вопросам организации работы образовательных организаций в данный период +7 (83332) 27-27-34, доб. номер 3414 или 3412, а также адрес электронной почты: r.saraeva@aco.kirov.ru.

 

 

Категория: Родителям | Просмотров: 656 | Добавил: ольга | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0