Главная » Родителям

Норовирусная инфекция - острая кишечная инфекция, вызываемая норовирусом.

Кишечные инфекции норовирусной этиологии проявляются ярко выраженной кишечной симптоматикой (рвота, жидкий стул, повышение температуры тела) и характеризуются быстрым течением.

Среди населения отмечается ... Читать дальше »

Категория: Родителям | Просмотров: 624 | Добавил: ольга | Дата: 11.01.2019

Всероссийские проверочные работы (ВПР) – это комплексный проект в области оценки качества образования, направленный на развитие единого образовательного пространства в Российской Федерации, мониторинг введения Федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС), формирование единых ориентиров в оценке результатов обучения, единых стандартизированных подходов к оцениванию образовательных достижений обучающихся.

Указанные цели достигаются за счет проведения ВПР в единое время по единым комплектам заданий, а также за счет использования единых для все ... Читать дальше »

Категория: Родителям | Просмотров: 693 | Добавил: ольга | Дата: 11.01.2019

Категория: Родителям | Просмотров: 484 | Добавил: ольга | Дата: 25.12.2018

ГОЛОЛЕД – это слой плотного льда, образовавшийся на поверхности земли, тротуарах, проезжей части улицы и на предметах (деревьях, проводах и т.д.) при намерзании переохлажденного дождя и мороси (тумана).

Обычно гололед наблюдается при температуре воздуха от 0'С до минус 3'C. Корка намерзшего льда может достигать нескольких сантиметров.

ГОЛОЛЕДИЦА – это тонкий слой льда на поверхности земли, образующийся после оттепели или дождя в результате похолодания, а также замерзания мокрого снега и капель дождя.

Категория: Родителям | Просмотров: 598 | Добавил: ольга | Дата: 12.12.2018

Правила поведения на льду:

— ни в коем случае нельзя выходить на лед в темное время суток и при плохой видимости (туман, снегопад, дождь);

—   нельзя   проверять   прочность   льда   ударом   ноги.   Если   после   первого сильного удара поленом или лыжной палкой покажется вода — это означает, что лед тонкий, по нему ходить нельзя. В этом случае нужно немедленно отойти по своему же следу к берегу, скользящими шагами, не отрывая ног ото льда и расставив их на ширину плеч, ... Читать дальше »

Категория: Родителям | Просмотров: 526 | Добавил: ольга | Дата: 12.12.2018

В рамках всероссийской социальной кампании «Культура на дорогах» КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области» (далее - ИРО Кировской области) проводит областное родительское собрание, в режиме видеоконференц-связи (далее - собрание) по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

Дата и время проведения собрания: 15 ноября 2018 года в 18.00 час.

Присоединиться к родительскому собранию в указанную дату можно, пройдя по ссылке: ... Читать дальше »

Категория: Родителям | Просмотров: 565 | Добавил: ольга | Дата: 06.11.2018

Категория: Родителям | Просмотров: 557 | Добавил: ольга | Дата: 19.10.2018

11 октября 2018 года с 18.00 час КОГОАУ ДПО "Институт развития образования Кировской области" проводит межведомственное областное родительское собрание в режиме видеоконференцсвязи по вопросам профилактики несовершеннолетними наркотических средств и психотропных веществ.

Для участия необходимо пройти по ссылке: https://pruffme.com/landing/u2692/tmp1538632802.

Категория: Родителям | Просмотров: 574 | Добавил: ольга | Дата: 08.10.2018

24 апреля КОГОБУ СШ с УИОП № 1 работает по особому расписанию, в ряде классов пройдут открытые уроки.

В 14 часов 15 мин. начнется научно-практическая конференция школьников.

Общешкольное родительское собрание состоится 25 апреля с 17.15.

Расписание уроков на 24 апреля

Категория: Родителям | Просмотров: 601 | Добавил: ольга | Дата: 23.04.2018

В связи со сложными погодными условиями и обильными осадками администрацией города принято решение отменить в понедельник, 23 апреля, занятия в школах Котельнича. Кроме того, на улицы выведено 7 единиц техники, которые будут убирать снег до 8 утра понедельника, чтобы обеспечить нормальное движение общественного транспорта. В администрации города отметили, что по мере возможности будут очищены и второстепенные улицы. Автолюбителей просят воздержаться от поездок.

Общешкольное родительское собрание отменяется. О дате сообщим позднее.

Категория: Родителям | Просмотров: 522 | Добавил: ольга | Дата: 22.04.2018

« 1 2 ... 6 7 8 9 »