Главная » 2021 » Апрель » 27 » Ребенок - главный пассажир!
Ребенок - главный пассажир!

23 апреля 2021 года в КОГОБУ СШ с УИОП №1 прошла акция «Ребенок – главный пассажир». Главная цель акции «Ребенок - главный пассажир!» - привлечь внимание взрослых к вопросам обеспечения безопасности детей-пассажиров с применением удерживающих устройств при перевозке детей. «Родительский патруль» /родители 1а и 1б классов/ совместно с сотрудниками ГИБДД проверили наличие детских удерживающих устройств и напомнили о важности их использования, провели профилактические беседы с водителями транспортных средств о правилах перевозки детей-пассажиров. Участники акции «Ребенок - главный пассажир!» вручили раздаточные материалы родителям - водителям с указанием видов и типов детских удерживающих устройств, способов их крепления.

Категория: Школьные события | Просмотров: 586 | Добавил: ольга | Рейтинг: 0.0/0