Главная » 2021 » Апрель » 07

Сегодня, 7 апреля, во Всемирный День здоровья в школе проведена спортивная акция "Спорт рядом". Учащиеся школы проверили себя на выносливость в упражнениях "планка" (которое, кстати, не из легких), подъем туловища и наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье. Завершилась акция дружной игрой в волейбол.

Просмотров: 479 | Добавил: ольга | Дата: 07.04.2021

6 апреля по плану марафона добрых дел в нашей школе для учащихся 6 классов была проведена игра «На пути к ZОЖ». Ребята выполняли задания по физкультуре, разгадывали ребусы по ЗОЖ, особенно порадовал конкурс пантомим, с которым все команды справились отлично. По итогам игры определены победитель и призеры.

Просмотров: 523 | Добавил: ольга | Дата: 07.04.2021

5 апреля в рамках марафона «Добрая Вятка» состоялся областной добровольческий онлайн-квиз «Ход добром».

В нем приняло участие более 60 команд области, команда школы № 1 «Мы вместе» заняла 3 место.

Просмотров: 567 | Добавил: ольга | Дата: 07.04.2021

5 апреля в нашей школе прошло открытие марафона добрых дел «Добрая Вятка». Старшеклассники-волонтеры утром познакомили и учащихся, и их родителей с программой добрых дел, которые школе предстоит совершить, несмотря на предстоящие каникулы.

Просмотров: 486 | Добавил: ольга | Дата: 07.04.2021