Главная » ЕГЭ и ГИА

22 апреля стартовал телевизионный образовательный проект Министерства просвещения РФ "Моя школа в online". Занятия по общеобразовательным предметам для старшеклассников начались на телеканале "Моя школа" мильтиплатформенного оператора цифровой среды "Триколор".

С 27 апреля на Общественном телевидении России с 9 до 12 часов в будние дни транслируются видеоуроки по предметам для выпускников 9 и 11 классов.

Категория: ЕГЭ и ГИА | Просмотров: 12 | Добавил: ольга | Дата: 28.04.2020

Пресс-служба Рособрнадзора сообщает

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки продлила сроки подачи заявлений на участие в государственной итоговой аттестации 2020 года для выпускников 9 классов (ГИА-9) до 2 марта.

Согласно Порядку проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, заявления от участников ГИА-9 принимаются до 1 марта включительно.

«Так как в 2020 году 1 марта – выходной день, днем окончания приема заявлений будет являться следующий за ним рабочий день – 2 марта. Соответствующее разъя ... Читать дальше »

Категория: ЕГЭ и ГИА | Просмотров: 37 | Добавил: ольга | Дата: 20.02.2020

В соответствии с пунктом 11 Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденного приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 07.11.2018 № 190/1512, заявление на сдачу ГИА 11, ЕГЭ подается до 1 февраля 2020 года (включительно).

1. Выпускники текущего года подают заявление на сдачу ГИА 11 в ту образовательную организацию, в которой они обучаются.

В заявлении указываются обязательные предметы – русский язык и математика, остальные учебные предметы – по выбору.

2. Выпускники прошлых лет, лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных ... Читать дальше »

Категория: ЕГЭ и ГИА | Просмотров: 28 | Добавил: ольга | Дата: 04.02.2020

Информируем о том, что в соответствии с приказами Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 07.11. 2018 № 189/1513 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования» и от 07.11.2018 № 190/1512 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования» участникам государственной итоговой аттестации (далее – ГИА) по образовательным программам основного общего образования (далее – ГИА-9) и образовательным программам среднего общего образования (далее – ГИА-11), выпускникам прошлых лет, лицам, обучающимся по образовательным программам среднего профессионального образования, сдающим единый государственный экзамен (далее – ЕГЭ),  предоставл ... Читать дальше »

Категория: ЕГЭ и ГИА | Просмотров: 30 | Добавил: ольга | Дата: 04.02.2020

Информируем о том, что в соответствии с приказами Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 07.11.2018 № 189/1513 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования» и от 07.11.2018 № 190/1512 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования» участникам государственной итоговой аттестации (далее – ГИА) по образовательным программам основного общего образования (далее – ГИА-9) и образовательным программам среднего общего образования (далее – ГИА-11) образовательные организации должны ознакомить участников ГИА с полученными ими результатами экзамена по предмету.

Категория: ЕГЭ и ГИА | Просмотров: 21 | Добавил: ольга | Дата: 04.02.2020

Утверждено расписание ОГЭЕГЭГВЭ на 2020 год.

Категория: ЕГЭ и ГИА | Просмотров: 26 | Добавил: ольга | Дата: 09.01.2020

В соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 07.11.2018 № 189/1513 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования» заявления об участии в ГИА 9 подаются до 1 марта включительно:

обучающимися – в образовательные организации, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы основного общего образования;

экстернами – в образовательные организации по выбору экстернов.

Категория: ЕГЭ и ГИА | Просмотров: 40 | Добавил: ольга | Дата: 09.01.2020

Категория: ЕГЭ и ГИА | Просмотров: 31 | Добавил: ольга | Дата: 09.01.2020

Утверждено расписание по проведению ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ в 2019 году

Категория: ЕГЭ и ГИА | Просмотров: 63 | Добавил: ольга | Дата: 08.04.2019

Напоминаем, что заявления на участие 6 февраля 2019 года в итоговом сочинении принимаются с 9 января по 23 января 2019 года.

Выпускники прошлых лет, лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, проживающие на территории Кировской области, подают заявление на участие в итоговом сочинении в органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования, по месту жительства.

Выпускники прошлых лет, лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, проживающие на территории города Кирова, подают заявление на участие в итоговом сочинении в Кировское областное государственное автономное учреждение « ... Читать дальше »

Категория: ЕГЭ и ГИА | Просмотров: 90 | Добавил: ольга | Дата: 30.12.2018

1 2 3 »