Главная » 2020 » Сентябрь » 5 » День солидарности в борьбе с терроризмом
День солидарности в борьбе с терроризмом

16 лет назад события в школе № 1 города Беслана в Северной Осетии потрясли весь мир, никого не оставив равнодушным. Эту трагедию забыть невозможно, как нельзя забыть и тех, кто отдал свои жизни ради спасения людей.

3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом, в нашей школе классными руководителями были проведены беседы на тему «Мы против террора!», основными задачами которых являлось: содействовать формированию чувства милосердия к жертвам терактов и ознакомить учащихся с основными правилами поведения в условиях теракта, правилами поведения в школе и на улице.

В школе обновлен информационный стенд «Терроризм – угроза обществу» с инструкциями по действиям при возникновении чрезвычайных ситуаций обусловленных террористическими актами.

Категория: Школьные события | Просмотров: 506 | Добавил: ольга | Рейтинг: 0.0/0