Главная » 2020 » Сентябрь » 05

Уважаемые родители!

В целях минимизации рисков распространения COVID-19 в соответствии с утверждёнными санитарными правилами СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» с 1 сентября 2020 года в КОГОБУ СШ с УИОП № 1 г. Котельнича проводятся следующие обязательные мероприятия:

• учебный процесс организован по специально разработанному расписанию уроков, графику посещения столовой, разработаны схема и график входа в учреждение с исп ... Читать дальше »
Категория: Родителям | Просмотров: 588 | Добавил: ольга | Дата: 05.09.2020

16 лет назад события в школе № 1 города Беслана в Северной Осетии потрясли весь мир, никого не оставив равнодушным. Эту трагедию забыть невозможно, как нельзя забыть и тех, кто отдал свои жизни ради спасения людей.

3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом, в нашей школе классными руководителями были проведены беседы на тему «Мы против террора!», основными задачами которых являлось: содействовать формированию чувства милосердия к жертвам терактов и ознакомить учащихся с основными правилами поведения в условиях теракта, правилами поведения в школе и на улице.

В школе обновлен информационный стенд «Терроризм – угроза обществу» с инструкциями по действи ... Читать дальше »

Категория: Школьные события | Просмотров: 505 | Добавил: ольга | Дата: 05.09.2020