Главная » 2016 » Февраль » 16

Читайте новый выпуск газеты "После звонка" и делитесь с редакцией своими впечатлениями о нем. Очень важно именно Ваше мнение, дорогой Читатель!)

Все номера газеты здесь

Просмотров: 630 | Добавил: ольга | Дата: 16.02.2016

Сегодня в школе №1 прошел городской конкурс "Лидер года". На этот раз в нем приняли участие только учащиеся первой школы и почему-то преимущественно девочки. Участницам предстояло проявить себя в традиционных этапах конкурса: самопрезентации, представлении своего социального проекта, социального ролика и дискуссии. Жюри оценивало также и игры проведенные лидерами с залом. По итогам городского конкурса жюри определило победителей в номинациях: победителем в номинации "Дискуссия" стала Мария Кошкарева, за лучший социальный проект дипломом награждения Мария Корсакова, за представление лучшей самопрезентации награждена Мария Новоселова, победителем конкурса стала Анастасия Новоселова. Поздравляем!

Просмотров: 614 | Добавил: ольга | Дата: 16.02.2016