Главная » 2016 » Февраль » 02

28 января 2016 года на базе Кировского областного центра технического творчества состоялась областная техническая олимпиада для школьников. В Олимпиаде приняли участие команды учащихся из 12 образовательных организаций Кировской области: МКОУ СОШ № 2 г. Орлова, МКОУ ДОД ДДТ «Мозаика» Орловского района, МБУ ДО ЦДО г. Котельнича, МКОУ СОШ с. Среднеивкино Верхошижемского района, МКОУ ДО СЮТ г. Слободского, КОГОБУ ДО ЦТТ, МКОУ СОШ п. Октябрьский Фалёнского района, МБОУ СОШ № 16 г. Кирова, МБОУ СОШ № 18 г. Кирова, МБОУ СОШ с УИОП № 48 г. Кирова, МОАУ ЛИнТех № 28 г. Кирова, КОГОАУ КФМЛ. Всего 35 человек. В составе команды от нашего города был ученик 9 б класса Буторин Алексей. Команда набиралась по результатам отборочного тура, который проводился среди учеников всех школ города.

Просмотров: 706 | Добавил: ольга | Дата: 02.02.2016

27-28 января в Кирове проходил региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности. Учащиеся 9 класса  Блинова Елизавета и  Кропотин Сергей достойно выступили, став ПРИЗЕРАМИ. За высокими результатами детей стоит кропотливая  работа по подготовке к олимпиаде их учителя Смирнова Сергея Анатольевича. Поздравляем ребят  и гордимся ими!

Просмотров: 685 | Добавил: ольга | Дата: 02.02.2016