Главная » 2022 » Март » 22 » Точка роста – расширенные возможности получения дополнительного образования
Точка роста – расширенные возможности получения дополнительного образования

С 2020 года на базе нашей школы функционирует Центр цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

Точка роста выполняет функцию общественного пространства для развития общекультурных компетенций, цифрового и шахматного образования, проектной деятельности, творческой самореализации детей, педагогов, родительской общественности.

Для реализации данной функции  в этом учебном году на базе Точки роста реализуются следующие общеобразовательные программы дополнительного образования детей:

1. Шахматы
  2. Мир Scratch
  3. Робототехника
  4. Аэротехнологии и программирование.

А так же проводятся мастер-классы, занятия проектной деятельностью и другие мероприятия.

Точка роста в нашей школе стала местом творческого и интеллектуального роста учащихся.

Категория: Родителям | Просмотров: 325 | Добавил: ольга | Рейтинг: 0.0/0