Главная » 2017 » Ноябрь » 1 » Посвящение в старшеклассники
Посвящение в старшеклассники

По традиции осенью каждого года 10 класс посвящают в старшеклассники. В этом году одиннадцатиклассники (кл. рук. Сапожникова Ольга Германовна) отнеслись к этому мероприятию очень творчески – посвящение было в форме хэллуина.

Сама обстановка была таинственной и завораживающей: звучала страшная музыка, по школе бродили привидения и различные герои из фильмов ужасов.

10 классу (кл. рук. Гаранина Марина Григорьевна) предстояло пройти ряд испытаний: выпить «кровь животного», проползти по тёмному тоннелю, задуть криком горящую свечу и другие. На последнем этапе участники должны были спасти друг друга, проявив взаимовыручку.

После пройденных этапов ученики 10 класса дали торжественную клятву. Тех, кто ее нарушит, постигнет страшная кара: блокировка во всех социальных сетях, ЕГЭ по всем предметам, включая физкультуру, и экзаменационное сочинение минимум в 1000 слов! Будем надеяться, что все ученики сдержат данное слово.

Мероприятие закончилось, а 10-классники еще долго бурно делились впечатлениями. Настроение у всех было хорошее.

Думаю, что мы надолго запомним это яркое событие, которое нам организовали ученики 11-го класса. Спасибо выпускникам за подарки (фенечки) и положительные эмоции!

Совет старшеклассников школы, Кошкарева Мария 10 класс.

Просмотров: 639 | Добавил: ольга | Рейтинг: 0.0/0