Главная » 2021 » Апрель » 5 » Первоклассникам вручили абонементы в бассейн
Первоклассникам вручили абонементы в бассейн

Сегодня главой города Сергеем Вдовкиным, начальником управления образованием Еленой Червяковой и заведующим МБДОУ д/с «Апельсин» Светланой Согриной были вручены первоклассникам школ города абонементы, дающие право на бесплатное посещение занятий в бассейне с 1 апреля по 31 декабря 2021! Такую замечательную возможность предоставил нашим детям Фонд поддержки дома-музея Ф.Э. Дзержинского и содействия развитию муниципальных образований Кировской области при поддержке депутата государственной думы Рахима Азимова.

Абонементы вручили 40 первоклассникам школ города отличившихся в учёбе и общественной жизни. Среди них 10 первоклассников из нашей школы.

Из 1 б класса: Безденежных Матвей, Крук Валерия, Перминова Вероника, Ронжина Ксения, Суворова Ангелина.

Из 1а класса: Курдюкова Зарина, Котельников Дмитрий, Овчинникова Рита, Васильева Алина, Новоселов Матвей.

Абонемент в бассейн для наших ребят стал своеобразной наградой за добросовестное отношение к учебе, за успехи в различных школьных, городских, областных конкурсах и спортивных соревнованиях.

Ребята с радостью приняли абонементы и в эти выходные уже придут на первые занятия!

Просмотров: 430 | Добавил: ольга | Рейтинг: 0.0/0