Главная » 2021 » Апрель » 5 » Онлайн-викторина «Знатоки права»
Онлайн-викторина «Знатоки права»

29 января в КОГОБУ СШ с УИОП № 1 г. Котельнича была проведена онлайн-викторина «Знатоки права» для учащихся 3-4 классов.
В викторине приняли участие 41 человек из 6 школ округа: п. Ленинская Искра Котельничского района, пгт. Арбаж, с. Юма Свечинского района, пгт. Оричи, с. Пустоши Оричевского района, г. Котельнич. Школьникам в онлайн-формате предлагалось ответить на вопросы по правовой тематике. Были каверзные вопросы, над которыми нужно было подумать, прежде чем написать ответ. Например: какие права нарушили герои разных сказок.
Были и простые, где верный ответ нужно было лишь выбрать. Кроме правильных ответов, учитывалось и время, которое участники потратили.
Завершал викторину небольшой ребус, который также принес дополнительный балл многим ребятам. По результатам викторины определены 6 победителей и 16 призеров, которые награждены Дипломами.

Просмотров: 477 | Добавил: ольга | Рейтинг: 5.0/1