Главная » 2016 » Апрель » 22 » Областной конкурс "Лидер года"
Областной конкурс "Лидер года"

22 апреля 2016 года во «Дворце творчества – Мемориал» состоялся XX областной конкурс лидеров детских организаций «Лидер года».

В конкурсе участвовали лидеры детских и молодежных общественных объединений Кировской области в возрасте от 14 до 15 лет, победители муниципального этапа. Всего приняли участие 35 представителей  детских общественных организаций Кировской области.

Котельнич представляла ученица 9 б класса МБОУ СОШ с УИОП № 1 Анастасия Новоселова, которая выиграла городской этап конкурса.

Мероприятие состояло из двух этапов: заочного и очного.

На первом этапе участники отправляли для оценки жюри эссе «Я и моя общественная организация», реализованный ими социальный проект и видеоролик о нем. Проект Насти «Поделись улыбкою своей», посвященный Спицынскому детскому дому, был признан лучшим из всех представленных и набрал наибольшее количество баллов. Высокие оценки получило и эссе.

На очном этапе участники рассказывали о себе на творческой самопрезентации «Лидер и его команда», поучаствовали в форсайт-игре «Детская и молодёжная общественная организация будущего» и групповой дискуссии «Вятка — территория молодых». Визитная карточка, представленная Настей и ее группой поддержки, очень понравилось жюри, а в баллы за дискуссию были самыми высокими.

По результатам двух туров Анастасия стала шестой. Очень жаль, что всего один (!) балл отделили ее от пятерки победителей, в которой каждый был награжден поездкой во Всероссийский детский лагерь «Орлёнок». Но и этот результат очень большая победа! Настя доказала, что она -  настоящий лидер!

Просмотров: 619 | Добавил: ольга | Рейтинг: 0.0/0