Главная » 2016 » Апрель » 26

18 апреля состоялось заседание регионального жюри конкурса детских и юношеских сочинений на тему "Подвиг героев Великой Отечественной войны". В конкурсе приняли участие более 1500 школьников в возрасте от 14 до 17 лет из 23 муниципальных образований Кировской области.  Инициатором проведения конкурса стал депутат Законодательного Собрания Кировской области, заместитель директора Кирово-Чепецкого филиала компании «УРАЛХИМ», член партии «Единая Россия» Рахим Азимов.

Перед членами жюри стояла непростая задача: отобрать 30 лучших работ, авторы которых поедут в междун ... Читать дальше »

Просмотров: 664 | Добавил: ольга | Дата: 26.04.2016

20 апреля  ученики вторых классов выступили с концертом « Подари радость малышам» перед воспитанниками  детского сада «Родничок».     Малышам была представлена экологическая сказка « Приключение лучика», сценка о здоровом образе жизни, весёлый  танец «А, я девушек люблю». Второклассники исполнили песни из кинофильма «Приключение Электроника», прочитали стихи о Родине. Каждый номер дошколята принимали с восторгом. После выступления не смолкали аплодисменты.

Мы очень довольны, что доставили столько радости и веселья малышам!!! Очень приятно было услышать слова благодарности от воспитателей и приглашение к дальнейшему сотрудничеству.

Просмотров: 586 | Добавил: ольга | Дата: 26.04.2016