Главная » 2016 » Апрель » 1 » О здоровье в стихах
О здоровье в стихах

В Детско-юношеской библиотеке им. А. С. Пушкина  24 марта прошло праздничное открытие Недели Детской и юношеской книги под названием «Друзья здоровья».

Из 125-и учащихся с 1 по 4 класс  всех школ города были выбраны победители, которые выступили на празднике.  От нашей школы  в празднике приняли участие ученики 2 б класса (кл. руководитель Горынцева  Е.Н.), 3б (кл. руководитель  Хомякова Л.П.) и 4 а (кл. руководитель Зыкова В.А.)

Ребята 2б класса рассказывали  стихотворения о здоровье, гигиене и спорте.  Ученики    3 б класс показали сценку о вреде курения. В сценке о здоровом образе жизни в исполнении ребят 2 б класс, Робот Неболейка  рассказал Антошке и всем ребятам о правильном питании и пользе зарядки. Ученики 4а класса показали комплекс  утренней гимнастики.

Победителями  городского конкурса стихов о здоровом образе жизни стали :

Девятерикова  Диана-2 б класс

Колотовкина Варвара-2 б класс

Фокин Владислав- 2б класс

Бурундуков Олег-4 а класс

Чувашев Кирилл-4 а класс

Победителями  городского конкурса сценок о Здоровом образе жизни стали :

Сценка о ЗОЖ 2 б класс (Щукин Влад, Козлова Елизавета, Девятерикова Диана,Жгулёв Глеб, Толстобров Никита)

Сценка «Курить- здоровью вредить»-3 б класс ( Горынцева Анна, Жданов Пётр , Плюснин Влад, Чикишев Иван,  Лыкова Наталья)

Благодарностью  за активное участие в городском конкурсе по здоровому образу жизни

« Я здоровье берегу, сам себе я помогу» награждён 2 б касс.

Поздравляем ребят и учителей, которые их подготовили!

Также на празднике были подведены итоги городского конкурса «Лидер чтения». Им стал ученик 3 б класса Игошин Антон.

Просмотров: 702 | Добавил: ольга | Рейтинг: 0.0/0