Главная » 2021 » Ноябрь » 25 » Конкурс чтецов «Лишь слову жизнь дана…»
Конкурс чтецов «Лишь слову жизнь дана…»

23 ноября 2021 года прошел финал школьного этапа конкурса чтецов «Лишь слову жизнь дана…» среди 4-6 классов.

Целью конкурса было приобщение детей к культурно-историческому наследию нашей страны, воспитание любви и уважения к родной литературе.

Учителя литературы старательно подобрали литературный репертуар, вели работу с детьми над выразительностью и эмоциональностью исполнения. Результат работы – богатый выбор стихотворений российских поэтов, чудесное исполнение их юными чтецами, покорившими жюри искренностью прочтения и неподдельными чувствами.

При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты:

Дипломом III  степени награждены:

• Вылегжанина Дарья (5а кл.)
  • Коврижных Ульяна (6в кл)
  • Коротаева Ольга  (5б кл)
  • Смирнова Анна  (5б кл)
  • Якубенко Светлана (4б кл)

Диплом II степени получили

• Хорошавина Дарья (5б кл)
  • Борцова Мария  (4б кл)
  • Нечаев Ярослав (5б кл)
  • Исупова Ангелина ( 6б)

Дипломом I степени удостоены

• Рычихин Ростислав (4б кл)
  • Банникова Ника (5а кл)
  • Салангина Устиния (5а кл)
  • Бадальшаев Всеволод (5б кл)

От всей души поздравляем и благодарим всех детей,  принявших участие в конкурсе, за их огромный труд и талант, а также учителей, подготовивших замечательных учеников!

Категория: Школьные события | Просмотров: 501 | Добавил: ольга | Рейтинг: 5.0/1