Главная » 2021 » Ноябрь » 26 » "Код успеха"
"Код успеха"

Уже второй год наша школа успешно организует онлайн квест. В этом году он назывался “Код успеха” и был посвящен вопросам организации учебной деятельности школьников.

В игре приняли участие 13 команд из г. Котельнич, г. Орлов, пгт. Даровское, пгт. Оричи, пгт. Арбаж, с. Сорвижи, д. Цепели, пгт. Мирный, с. Юрьево.

Сапожникова Ольга Германовна, учитель информатики нашей школы, разработала интерактивную игру, в которой были шифры, коды, задание на логику и внимательность. Все они давали ученикам возможность разобраться в том, что является "кодом успеха" в учебе.

Прохождении квеста оказалось непростым делом, но игра захватила каждого и вызвала желание обязательно разобраться и дойти до конца.

Вот какие отклики мы получили от участников окружного онлайн квеста “Код успеха”:

• "Что можно сказать о квесте, учащимся понравилось участвовать в нем, активизировалась логика и нестандартное мышление у ребят, такие квесты полезны". (пгт.Мирный)
  • “Ребятам игра понравилась. Были сначала некоторые сложности, но когда со всем разобрались, получили огромное удовольствие от игры. Спасибо организаторам за замечательно проведенное время!” (с. Сорвижи)
  • “Спасибо! Ждём следующего квеста!!!” (пгт. Мирный 2 команда)
  • “Очень понравилось!!! Спасибо Вам огромное! Проблемы были. Всё открывалось очень долго, но мы справились”. (с. Юрьево)

Нашу школу представляли 2 команды из 6а класса и первое, что ребята сказали после прохождения квеста: “А когда следующий квест? Хотим еще!”

Итоги квеста будут подведены в течение недели, победители и призеры получат дипломы.

Категория: Школьные события | Просмотров: 374 | Добавил: ольга | Рейтинг: 5.0/1