Главная » 2015 » Декабрь » 20 » Итоги областного конкурса проектов семейного чтения «Золотая полка книг»
Итоги областного конкурса проектов семейного чтения «Золотая полка книг»

Подведены итоги областного конкурса проектов семейного чтения «Золотая полка книг», который состоялся в рамках Года литературы и проходил поэтапно (школьный, муниципальный, окружной и областной этапы) с 1 апреля по 1 ноября 2015 года. На областном этапе конкурса приняли участие педагоги и учащиеся 5-11 классы из Оричевского, Шабалинского, Верхнекамского районов, городов Кирова и Котельнича. Предметом для раскрытия темы конкурса стали любимые книги семьи, книги, прочитанные в детстве и оставившие след в памяти на всю жизнь, книги о нашем времени, которые хотелось бы прочитать через двадцать лет, книги о Вашем городе (селе), современные книги и т.д.

Конкурсные работы проверяла экспертная комиссия в составе сотрудников ИРО Кировской области и учителей русского языка и литературы г. Кирова. Работа оценивались в соответствии с обозначенными в положении о конкурсе критериями (новизна и актуальность идеи, содержательность проекта, творческое решение, последовательность и логичность изложения, язык и стиль работы, социальное продвижение проекта, культура оформления материалов).

Призером конкурса стал  Некрасов Михаил, ученик 10 класса МБОУ СОШ с УИОП № 1 г. Котельнича. Он занял 2 место (Руководитель – Гаранина Марина Григорьевна).

Лауреатом конкурса в номинации «Книги моей семьи» стала Слободина Виктория, ученица 10 класса МБОУ СОШ с УИОП № 1 г. Котельнича. (Руководитель – Гаранина Марина Григорьевна).

Школа поздравляет с таким значительным успехом учителя и ее учеников!

Просмотров: 606 | Добавил: ольга | Рейтинг: 1.0/1