Главная » 2015 » Декабрь » 26 » Итоги областного конкурса исследовательских работ учащихся «Язык – Культура - Личность»

11 декабря 2015 г. в Институте развития образования Кировской области завершился областной конкурс исследовательских работ учащихся «Язык – Культура – Личность».

Организаторы мероприятия: Институт развития образования Кировской области (кафедра социально-гуманитарного образования).

Цель конкурса – повышение качества и эффективности образования обучающихся средствами проектной и исследовательской деятельности.

Участники мероприятия: обучающиеся образовательных организаций Кировской области и города Кирова.

Ребята нашей школы, принявшие участие в конкурсе, показали блестящие результаты:

Диплом I степени – Некрасов Михаил, 10 класс (Руководитель М.Г.Гаранина)

Диплом II степени – Вагина Алина, Новосёлова Анастасия, 9б класс (Руководитель В.И.Спицына)

Диплом III степени – Русских Екатерина, Пташинская Надежда, Яковлева Анастасия, учащиеся 10 класса (Руководитель М.Г.Гаранина)

Поздравляем учителей и их учеников!

Просмотров: 569 | Добавил: ольга | Рейтинг: 1.0/1