Главная » 2016 » Октябрь » 10 » Итоги дополнительного летнего чтения
Итоги дополнительного летнего чтения

29 сентября в  Детско-юношеской библиотеке им. А. С. Пушкина состоялось театрализованное представление, посвящённое Году российского кино и закрытию дополнительного летнего чтения под названием «Озорные уроки с мультгероями». Ведущим праздника  был  Карлсон.  Он устроил  встречу с разными героями мультфильмов. В гостях у ребят побывали смешарики: Нюша и Крош, Маленькая разбойница, Шапокляк, герои мультфильма «Маша и Медведь». Вместе с ведущими праздника ребята пели, танцевали, играли, смотрели мультипликационный фильм.  В конце праздника были подведены итоги дополнительного летнего чтения. В  этом году на суд жюри было представлено 395 работ учеников начальных классов всех школ города.

Были награждены классы и отдельные ученики.

Грамотой за 1 место  награждён 3 б класс ( классный руководитель Горынцева Е. Н.)

12 учеников этого класса  стали победителями, а  самой лучшей   была признана работа  ученика 3 б класса Пестрикова Константина.

Грамотой за 3 место  награждён   2 в класс (классный руководитель Мосеева Т. И.) В этом классе 7 победителей.

Среди  четвёртых классов  города 3 место  занял 4 б класс (классный руководитель Хомякова Л. П.) 8 учеников этого класса   стали победителями.  5 победителей в 4 а классе (классный руководитель Суслова Е. И.)

Грамоту за участие получил 2 б класс ( классный руководитель Владыкина Н. А.)

Поздравляем ребят и классных руководителей!

Просмотров: 551 | Добавил: ольга | Рейтинг: 0.0/0