Главная » 2016 » Октябрь » 24

Таким лозунгом ответили юнармейцы школы №1 на городском слете юнармейцев на вопрос: «Вы кто?»

В школе №1 активно развивается не только волонтерское движение, но и движение юнармейцев. Юнармейцы – это ученики 3-7 классов, которые активно участвуют в жизни школы и города, знают свои права и обязанности, изучают историю нашей страны и народа, увлекаются спортом и туризмом. О результатах своей работы юнармейцы рассказала на школьном, а затем и на городском слете юнармейцев.

Просмотров: 650 | Добавил: ольга | Дата: 24.10.2016

С 15 августа по 20 сентября 2016 года стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Доброволец России», утвержденный приказом Федерального агентства по делам молодежи от 26.02.2016г № 40, под программой  «Реализация государственной молодежной политики и организации отдыха и оздоровления  детей и молодежи». Город Котельнич представляла Блинова Елизавета (МБОУ СОШ с УИОП № 1, детская организация «Планета друзей»). Руководитель Пунгина Т.Ю. На конкурс был представлен социальный проект «Согреем ладони, разгладим морщины». Цель проекта: оказание помощи нуждающимся людям и организация  благотворительного концерта в  стационарном отделении п. Комсомольский ККЦСОН.

Проект был реализован в 2015-2016 учебном году. В рамках проекта б ... Читать дальше »

Просмотров: 533 | Добавил: ольга | Дата: 24.10.2016