Главная » 2016 » Декабрь » 7 » Информационные материалы к ЕГЭ и ГИА 2017
20:26
Информационные материалы к ЕГЭ и ГИА 2017

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки разработала плакаты, информирующие о различных аспектах единого государственного экзамена и основного государственного экзамена 2017 года. 
Ведомство таким образом проводит разъяснительную работу, чтобы помочь понять аспекты подготовки и особенности экзаменов, снизить психологическое напряжение, а также предостеречь от возможных нарушений.
Темы плакатов – сдача русского языка, математики, иностранных языков, правила подачи апелляции, правила поведения в пункте проведения экзаменов и др. Каждый плакат выполнен в цветном формате .pdf (с возможность просмотра на экране), и доступен для свободного скачивания на порталах ЕГЭ и ГИА-9 в разделе "Информационные материалы"
Помимо плакатов готовятся видеоконсультации экспертов-предметников – разработчиков контрольных измерительных материалов ЕГЭ-2017. Кроме экспертов в съемках видеороликов примут участие школьники, которым предстоит сдавать ЕГЭ, а также выпускники 2016 года, которые успешно сдали экзамены и готовы поделиться секретами подготовки к госэкзаменам.

Просмотров: 565 | Добавил: ольга | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0