Главная » 2016 » Декабрь » 17

С 8 декабря 2016 года начался прием заявлений на сдачу ЕГЭ от выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, проживающих на территории города Кирова.

Прием заявлений будет осуществляться до 1 февраля 2017 года (включительно) в КОГАУ «Центр оценки качества образования», расположенного  по адресу: г. Киров, ул. Спасская, 67. Режим работы: понедельник – пятница, с 13.00 до 16.00.

Просмотров: 473 | Добавил: ольга | Дата: 17.12.2016

Призеры

Буторин Алексей (10 класс)

Яковлева Анастасия (11 класс)

Просмотров: 483 | Добавил: ольга | Дата: 17.12.2016

Каждый отдельный случай самовольного ухода ребенка из дома индивидуален и зависит от множества причин: стиля воспитания, физического и психического здоровье ребенка. Однако основную причину самовольного ухода ребенка на улицу нужно искать в семье. Дети не всегда могут объяснить причину побега или попросту стыдятся своего поступка. Дети таким способом выпрашивают жалость к себе, привлекают к себе внимание, при этом рассуждая: «Ищут, значит, я нужен им».

Психологический климат семьи имеет для ребенка очень большое значение. Дискомфорт в отношениях с родителями воспринимается очень остро. Психологи побег из дома рассматривают как один из вариантов защитного поведения.

Просмотров: 693 | Добавил: ольга | Дата: 17.12.2016

Каждый год первую школу в декабре месяце  учителя, дети и родителя поздравляют с днем ее рождения. В этом году средняя школа №1 отметила 157 день рождения. Мероприятия длились два дня. В первый день школу поздравляли учителя, дети и родители начальных классов. Творческие, музыкальные номера не оставляли никого равнодушными. Дети и родители, не скрывая эмоции, поздравляли любимую школу с праздником и не переставали благодарить учителей за их нелегкий труд в воспитании подрастающего поколения. А на второй день  празднования проходили в концертном зале Котельничской детской школы искусств. Интересные поздравления детей и родителей создавали теплую атмосферу в зале. На сцену выходили учителя, которым дети дарили теплое "ЛЮБЛЮ" и бурные аплодисменты. Праздник прошел на одном дыхании, по-семейному тепло, в полном взаимопонимании учителей, детей и родителей.

Просмотров: 637 | Добавил: ольга | Дата: 17.12.2016

МБОУ СОШ с УИОП №1 города Котельнича заняла III место в областном смотре-конкурсе  экологической и природоохранной работы.  Это результат  слаженной и кропотливой работы всей школы за 2015-2016 учебный год.

Просмотров: 465 | Добавил: ольга | Дата: 17.12.2016