Главная » 2016 » Ноябрь » 24 » «Будь осторожен с огнем!»
«Будь осторожен с огнем!»

Чем опасен огонь? Куда следует обращаться в случае пожара? Такие вопросы необходимо знать каждому человеку и особенно ребёнку.  И  знакомятся   дети с правилами безопасного поведения при пожаре в школе: на уроках ОБЖ, на классных часах, на дисциплинарных линейках, на уроках безопасности, при учебной эвакуации. Большую роль в формировании знаний, умений и навыков по пожарной безопасности играют фестивали агитбригад «Будь осторожен с огнем!» 22 ноября в школе и 23 ноября в городе прошел конкурс агитбригад, где ребята в творческой форме представляли правила безопасного поведения с огнем. Победителями школьного и городского конкурса агитбригад стали учащиеся 6в класса (классный руководитель Сергеева Л.А.), призером школьного этапа конкурса стала агитбригада 6а класса (классный руководитель Юдинцева Н.В.) Все ребята 5-6 классов приняли активное участие в конкурсе и познакомили ребят с правилами пожарной безопасности.

Просмотров: 532 | Добавил: ольга | Рейтинг: 0.0/0