Главная » 2016 » Ноябрь » 23

«Я выбираю спорт!» - под таким девизом в последний день первого триместра прошел традиционный День здоровья. Учащиеся 5-10 классов  не только укрепили здоровье, но и приняли активное участие в стрельбе из пневматической винтовки, в веселых стартах, преодолевали полосу препятствий, играли в боулинг, разгадывали кроссворды, учились оказывать первую медицинскую помощь человеку при потере сознания. Такие Дни здоровья в нашей школе проводятся в системе и детям очень нравятся, ведь сохранение и укрепление здоровья учащихся школы – системообразующий вид деятельности школы.

Просмотров: 546 | Добавил: ольга | Дата: 23.11.2016

13 ноября прошла олимпиада по географии. она состояла из двух раундов.

Первый раунд - тестовый, где ребята решали тесты, опираясь на знания программного материала.

Второй раунд аналитический, где школьники должны были проявить смекалку, сообразительность, показать свой кругозор, компетентность.

Результат нашей школы - три призовых места: Изергин Илья (7 а класс), Мамаев Александр (8 а класс), Русских Кирилл (8 б класс). Призеров подготовили Юдинцева Н.В. и Хомякова Л.П.

Просмотров: 495 | Добавил: ольга | Дата: 23.11.2016

12 ноября в школе №1 прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. В олимпиаде приняли участие более ста юных знатоков английского языка из 5-11 классов всех школ города, среди которых 23 ученика нашей школы. Ребятам нужно было показать свои знания грамматики и лексики английского языка, умение рассуждать на предложенную тему. По итогам олимпиады 9 учеников нашей школы стали призёрами и победителями:

5 класс – призеры Вепрёв Никита, Гайкова Алена (учитель Сычева О.М.)

6 класс – призеры Вагин Никита (учитель Сычева О.М.), Низовцев Денис (учитель Кислицына М.Н ... Читать дальше »

Просмотров: 561 | Добавил: ольга | Дата: 23.11.2016