Главная » 2017 » Декабрь » 11

Начался прием заявлений на сдачу ЕГЭ от выпускников прошлых лет и обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, проживающих на территории города Кирова.

Прием заявлений будет осуществляться до 1 февраля 2018 года включительно в КОГАУ «Центр оценки качества образования», расположенного  по адресу: г. Киров, ул. Спасская, 67.

Режим работы:

понедельник – четверг с 08.00 до 17.00,

пятница с 08.00 до16.00,

обед с 11.30 до 12.30

Выпускники прошлых лет при подаче заявления предъявляют оригиналы документов об образовании. Оригинал иностранного документа об образовании предъявляется с заверенным в установленном порядке переводом с иностранного языка.

Лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, при подаче заявления предъявляют справку из образовательной организации, в которой они проходят обучение, подтверждающую освоение обра ... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Добавил: ольга | Дата: 11.12.2017