Главная » 2014 » Сентябрь » 24

19 сентября 2014 года в соответствии с приказом ректора ВятГГУ В.Т.Юнгблюда на базе нашей школы состоялся региональный учебно-методический семинар «Педагогическая наука и образовательная практика: грани взаимодействия».  В гостях у школы были директор института педагогики и психологии ВятГГУ, кандидат педагогических наук К.С.Бажин; заведующая кафедрой педагогики ВятГГУ, доктор педагогических наук Г.И.Симонова; заведующая кафедрой русской и зарубежной литературы ВятГГУ, доктор педагогических наук Е.О.Галицких; профессора, преподаватели кафедры педагогики ВятГГУ.

Семинар состоялся под руководством кандидата педагогических наук, докторанта кафедры педагогики и психологии ВятГГУ Ольги Геннадьевны Селивановой, неизменного руководителя научно-экспериментальной площадки нашей школы.

Учителя и гости из других образовательных организаций города и области с удовольствием посетили мастер-классы настоящих педагогов-мастеров. Профессор Галицких Елена Олеговна гов ... Читать дальше »

Просмотров: 767 | Добавил: ольга | Дата: 24.09.2014 | Комментарии (0)