Главная » 2014 » Апрель » 09

4 апреля 2014 года в МБОУ СОШ с УИОП №1 г.Котельнича состоялся очередной семинар в рамках научно-экспериментальной работы. Школа является экспериментальной площадкой ВятГГУ по проблеме подготовки педагогов к освоению новых стандартов, долгое время имеет научного руководителя. Это кандидат педагогических наук, докторант ВятГГУ Селиванова О.Г.

Семинар на тему«Обновление методической работы в школе: подготовка педагогов как единой команды к освоению ФГОС» продемонстрировал готовность учителей к согласованности методических подходов для достижения учащимися не только предметных, но и метапредметных и личностных результатов обучения, что является главным требованием ФГОС.  Педагоги школы готовы работать по-новому, помогать каждому ученику станов ... Читать дальше »

Просмотров: 768 | Добавил: ольга | Дата: 09.04.2014 | Комментарии (0)

В 2014 году для участников единого государственного экзамена принципиально ничего не изменится. Серьёзные изменения коснутся организационных вопросов: доставки КИМ в пункты проведения экзаменов (ППЭ), защиты КИМ, наблюдения за соблюдением процедуры проведения ЕГЭ, в том числе установка камер видеонаблюдения в ППЭ и аудиториях и другое. Прочитать подробнее по ссылке

Просмотров: 598 | Добавил: ольга | Дата: 09.04.2014 | Комментарии (0)