Главная » 2012 » Ноябрь » 21
24 сентября по 5 ноября 2012 года Федеральным агенством по делам молодежи, Министерством культуры, молодежной политики и коммуникации Пермского края проводился заочный этап Всероссийского Конкурса «Доброволец России-2012». В нем принимали участие молодые люди от 15 до 30 лет из всех регионов нашей страны. В рамках заочного этапа Конкурса были выявлены наиболее эффективные общественно значимые достижения молодых добровольцев, имеющие перспективное значение для дальнейшего развития данного направления государственной молодежной политики.Ученица 11 класса нашей стала победительницей данного этапа и приглашена на очный тур, который пройдет в Перми с 3 по 6 декабря. 
Просмотров: 644 | Добавил: ольга | Дата: 21.11.2012 | Комментарии (0)

На прошлой неделе в школе №1 прошел городской конкурс агитбригад школьников по пожарной безопасности. В нем приняли участие ученики начальных классов. Нашу школу представляли три команды из трех классов: 3б (кл. рук. Горынцева Е.Н.), 2б (кл. рук. Мосеева Т.И)  и 4а (кл. рук. Суслова Е.И.), ставшие победителями школьного этапа.

Сценические постановки, песни, танцевальные номера поразили не только членов жюри, но и всех присутствующих зрителей. Места распределились следующим образом: 1 место – школа №3, 2 место – школа №1 (команда 2б класса), 3 место – школа №2. 

Руководство пожарной части поблагодарило всех участников и педагогов за активное участие и надеется, что городской конкурс агитбригад школьников по пожарной безопасности станет ежегодным.



... Читать дальше »

Просмотров: 1742 | Добавил: ольга | Дата: 21.11.2012 | Комментарии (0)