Главная » 2017 » Март » 2 » Школьный этап конкурса "Лидер года - 2017"
Школьный этап конкурса "Лидер года - 2017"

Закончились этапы школьного конкурса «Лидер года 2017». Конкурс проходил два дня: 28 февраля и 1 марта. Каждый лидер был индивидуален, проявляя свои организаторские способности. Интересные самопрезентации, оригинальные ответы на вопросы во время дискуссии, но произвели впечатление конечно социальные проекты. Сколько полезных дел сделали наши ребята! Значимыми проектами были «В нашем городе» - создание телепередачи о городе Котельниче (Кошкарева Мария), «Тепло сердец подарим людям»- организация благотворительного концерта для одиноких пожилых людей (Котова Варвара), «Афганистан – боль и память» - организация поздравления воинам афганцам (Загайнова Анна), а Белова Анастасия прививала любовь  младших школьников к книге.

Хочется отметить младших лидеров: Вылегжанину Арину, Мальцева Артема, Токаеву Валерию за то, что  проявили творчество в визитке, легко держались на сцене, свободно отвечали на вопросы жюри. Успехов и удачи нашим ребятам!

Просмотров: 888 | Добавил: ольга | Рейтинг: 5.0/1