Главная » 2015 » Ноябрь » 20 » Результаты "КЭС-Баскет"
Результаты "КЭС-Баскет"

Сегодня завершились соревнования муниципального этапа Школьной баскетбольной лиги "КЭС-Баскет" и первенства города по баскетболу в зачет 26 Спартакиады школьников. В течение трех дней за право лучших боролись команды всех школ города.

Победителями стали команда юношей школы №2 и команда девушек школы №1. Второе место у юношей школы №1 и девушек школы №5, третье у юношей школы №3 и девушек школы №2.
Все победители и призеры получили командные кубки и медали от организаторов соревнований "КЭС-Баскет". Лучшими игроками стали Куклин Иван (школа №2) и Лебедева Екатерина (школа №1).
Команды-победительницы получили право принять участие в зональном этапе игр лиги.

Поздравляем наших девушек и их тренера Анатолия Борисовича Дубинина с заслуженной победой!

Просмотров: 733 | Добавил: ольга | Рейтинг: 3.0/2