Главная » 2015 » Сентябрь » 24 » Настоящий праздник здоровья в школе №1
Настоящий праздник здоровья в школе №1

В современное время большую роль в воспитании учащихся уделяется поддержанию здоровья, поэтому одним из видов воспитательной работы школ является сохранение и укрепление здоровья детей. Традиционно в школе №1 проходят праздники здоровья, олимпийские игры, юнармейские учения, и любимые для школьников турслеты. На днях ученики и учителя школы по традиции собрались на городском стадионе. Здесь проходил праздник здоровья, а затем турслет в районе Миршины. Учащиеся с удовольствием метали набивной мяч, соревновались в беге на 1000 м, преодолевали туристические рубежи: бабочка, маятник, параллельные веревки, паутина, учились правильно вязать узлы. Каждый школьник получил заряд бодрости и здоровья, хорошего настроения и оптимизма!

Просмотров: 668 | Добавил: ольга | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: