Главная » 2016 » Январь » 21 » Начинается приемная кампания в школу
18:53
Начинается приемная кампания в школу

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Приём детей в 1 класс на 2016-2017 учебный год начинается с 01 февраля 2016 года c 9.00 часов и будет организован в соответствии с приказом Минобрнауки России от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования». 

Прием документов будет проходить в два этапа:

- с 01 февраля по 30 июня включительно - для граждан, проживающих на территории, закрепленной за МБОУ СОШ с УИОП № 1 г. Котельнича:

ул. Наймушины, ул. Микилята, ул. Профсоюзная , ул. Восточная , пер. Луговой, ул. Луговая, пер. Крестьянский, ул.Ломоносова, ул.Некрасова, ул. Красноармейская, пер. Красноармейский, ул. Щепина, ул.Карловых, ул.Дзержинского, ул.Пушкина, ул. Матросова, ул. Пушкина, ул. Овражная, пер.Овражный, ул. Свободы, пер. Свободы, пер. Безымянный, ул.Урицкого, ул.Володарского, спуск Володарского, ул.Маяковского, ул. Солнечная, ул. Ключевая, ул.Родниковая, ул.Суворова, ул.Загородная, ул.Полевая, ул.Слободская, ул.Светлая ,ул.Крупской, ул.Дальняя, ул.Горная, пер. Горный, ул. Котельничская, ул.Колхозная, пос. Восточный (ул. Подгорная, ул. Радужная, ул.Цветочная), ул. Ленина, ул.Советская до ул. Ленина, ул. Луначарского до ул. Ленина, ул. Октябрьская до ул. Ленина, ул. Пролетарская до ул. Ленина, пер. Пролетарский,ул. Шмидта до ул. Ленина, улицы посёлка Затон: ул. Белорецкая, ул. Ст. Разина, ул. Заречная

- с 01 июля по 05 сентября - для граждан, не проживающих на территории, закрепленной за МБОУ СОШ с УИОП № 1 г. Котельнича (при наличии свободных мест).

Подать заявление можно не выходя из дома. Инструкция расположена здесь: прием заявлений в 1 класс в электронном видеДля входа в программу нужно воспользоваться кнопкой «Зачисление в школу», которая расположена на главной странице школьного сайта. Напоминаем, что зачисление возможно с 01 февраля 2016 г. с 9.00. Хотя создать личный кабинет рекомендуется уже сейчас, так как с 1 февраля на сайт будет большая нагрузка.

Для записи в первый класс необходимо предъявить:

• заявление родителей (законных представителей) о зачислении в первый класс;

• свидетельство о рождении ребёнка и ксерокопию свидетельства о рождении;

• оригинал свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребёнка по месту пребывания на территории городского округа город Котельнича и ксерокопию указанного документа;

• документ, подтверждающий, что предъявитель является законным представителем ребёнка.

Заявления принимаются по адресу МБОУ СОШ с УИОП № 1: город Котельнич, улица Урицкого, дом 19, 2 этаж, секретарь

Телефон: 4-01-78

Приём заявлений: в рабочие дни с 9.00 до 15.00

Количество первых классов на 2016-2017 учебный год – 3.

Просмотров: 560 | Добавил: ольга | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0