Главная » 2018 » Март » 13 » Конкурс чтецов «Воинская слава!»
Конкурс чтецов «Воинская слава!»

23-24 февраля 2018 года  во Дворце-мемориале прошел областной конкурс чтецов «Воинская слава!».

В конкурсе  приняли участие 619 учащихся из г.Кирова и 26 районов области.

С приветственным словом к участникам конкурса обратились О.Н. Рысева – и.о. министра образования Кировской области, Ж.В. Родыгина - директор Дворца - мемориала,  Д. В. Сергеев - депутат законодательного собрания Кировской области.

Конкурс   показал большую заинтересованность  ребят  и педагогов в  изучении произведений на героико-патриотическую тему, жюри отметило  высокий уровень исполнительского мастерства ребят, было много ярких выступлений  во всех возрастных группах.

Отличились и наши ребята:

Дипломом 1 степени награждена  Мария Кошкарёва, 10 класс (учитель М.Г.Гаранина)

Дипломы 3 степени получили Варвара Котова, 8 класс и Снежана Ложеницына, 10 класс (учитель М.Г.Гаранина).

Приятно удивили всех первоклассники! Дипломантами 3 степени стали Ника Банникова и Устиния Салангина (учитель Е.И.Суслова).

Поздравляем ребят и их наставников с высокими результатами!

Просмотров: 747 | Добавил: ольга | Рейтинг: 0.0/0