Главная » 2017 » Январь » 23 » Информация для родителей будущих первоклассников
Информация для родителей будущих первоклассников

О закреплении территорий за муниципальными образовательными организациями городского округа города Котельнича, реализующими основные общеобразовательные программы дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования

В соответствии с п.6 ст. 9 Федерального закона от 29.12.2012 №273-Ф3 «Об образовании в Российской Федерации», приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 № 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" и в целях соблюдения конституционных прав граждан на получение общедоступного и бесплатного общего образования:

1. Закрепить на 2017 год за муниципальными образовательными организациями городского округа города Котельнича, реализующими основные общеобразовательные программы дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, территории городского округа города Котельнича согласно приложению.
  2. Руководителям образовательных организаций города Котельнича, реализующим основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования обеспечить приём в образовательные организации граждан, имеющих право на получение общего образования соответствующего уровня и проживающих на закреплённой территории.

Территория, закрепленная за МБОУ СОШ с УИОП № 1

Ул. Наймушины, ул. Микилята, ул. Профсоюзная, ул. Восточная , пер. Луговой, ул. Луговая, пер. Крестьянский, ул.Ломоносова, ул.Некрасова, ул. Красноармейская, пер. Красноармейский, ул. Щепина, ул.Карловых, ул.Дзержинского,  ул.Пушкина, ул. Матросова, ул. Пушкина, ул. Овражная, пер.Овражный,  ул. Свободы,  пер. Свободы, пер. Безымянный, ул.Урицкого, ул.Володарского, спуск Володарского, ул.Маяковского, ул. Солнечная, ул. Ключевая, ул.Родниковая, ул.Суворова, ул.Загородная, ул.Полевая, ул.Светлая, ул.Слободская, ул.Крупской, ул.Дальняя, ул.Горная, пер. Горный, ул. Котельничская, ул.Колхозная,  пос. Восточный (ул. Подгорная, ул. Радужная, ул.Цветочная), ул. Ленина, ул.Советская до ул. Ленина, ул. Луначарского  до ул. Ленина, ул. Октябрьская до ул. Ленина, ул. Пролетарская  до ул. Ленина, пер. Пролетарский,ул. Шмидта  до ул. Ленина, улицы  посёлка  Затон: ул. Белорецкая, ул. Ст. Разина, ул. Заречная

Электронное зачисление для детей, проживающих на закрепленной за школой территории, начинается с 1 февраля 2017 года, для остальных детей - 1 июля 2017 года.

Инструкция для родителей по электронному зачислению в образовательное учреждение

Для тех, кто не сможет зарегистрироваться самостоятельно, просим обращаться к секретарю школы (с понедельника по пятницу с 8:00 до 15:00). При себе иметь следующие документы:

1. Свидетельство о рождении ребенка
  2. Паспорт одного из родителей
  3. Свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка
  4. Полис медицинского страхования ребенка
  5. Пенсионное страховое свидетельство ребенка (СНИЛС)
Просмотров: 540 | Добавил: ольга | Рейтинг: 0.0/0