Главная » 2015 » Ноябрь » 24 » Голосуй!
Голосуй!

Приглашаем всех учащихся принять участие в качестве членов жюри конкурса сайтов детской и подростковой тематики «Премия Сетевичок». Голосование осуществляется по принципу «Народного голосования» и не требует регистрации. Сайт конкурсаwww.премиясетевичок.дети.

Слоган конкурса "ЧТОБЫ УБЕРЕЧЬ РЕБЕНКА ОТ ПЛОХОГО, НАДО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ ХОРОШИМ"

Целью данного конкурса является создание и развитие детского интернет-пространства в Рунете: поддержка создателей существующих интернет- ресурсов для детей и подростков, стимулирование к созданию и реализации новых сайтов для детей и юношества.

Все члены жюри получат дипломы.

Конкурс сайтов проходит при поддержке Министерства образования и науки РФ и Совета Федерации Федерального собрания.

Конкурс сайта для детей, подростков и молодежи "Премия Сетевичок" осуществляется в рамках Единого урока по безопасности в сети и 2-ого Международного квеста по цифровой грамотности для подростков "Сетевичок".

Портал Единого урока единыйурок.рф
Сайт Квеста "Сетевичок" для подростков kvestsetevichok.ru