Главная » 2011 » Сентябрь » 27 » Победа волонтеров
15:17
Победа волонтеров
23-24 сентября в областном Дворце молодёжи проходил фестиваль-конкурс волонтеров «Территория добровольчества». Участники фестиваля-конкурса - добровольческие организации и объединения, студенческие советы высших и средних специальных учебных заведений г. Кирова и области - всего 250 человек, 25 команд из 19 муниципальных образований.
По итогам этих конкурсов волонтеры школы №1 заняли 1 место! Социальный проект, представленный котельничскими школьниками, жюри охарактеризовало как шикарный. В конкурсе творческих визиток нашим волонтерам не было равных, а видеоролик был признан одним из лучших на фестивале. В конкурсе «Доброволец — 2011» Перминова Анна заняла 6 место среди 25 команд.
Для справки: Фестиваль-конкурс проводился управлением по делам молодежи Кировской области, областной общественной организацией «Перспектива», Центром социально-психологической помощи детям, подросткам и молодежи в рамках реализации областной целевой программы «Развитие институтов гражданского общества на 2011-2013 гг.» и был приурочен к празднованию учрежденного ООН 10-летия Международного года добровольчества.
Просмотров: 861 | Добавил: ольга | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: