Главная » 2018 » Февраль » 17 » Юные защитники Отечества
Юные защитники Отечества

С такими словами обратились к юнармейцам школы №1 заместитель главы города Котельнича Князева Людмила Викентьевна, военный комиссар города Котельнич Котельничского, Арбажского, Даровского, Орловского районов Сорокин Алексей Евгеньевич, капитан полиции Князев Сергей Викторович и начальник штаба местного отделения Всероссийского детско- юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» Ануфриева Мария Игоревна на традиционном смотре строя и песни, который прошел в средней школе №1 сегодня.

Шаг за шагом  с песней шли по залу юные пехотинцы, моряки,  летчики, связисты, спасатели. .Зал замер, когда лучший командир юнармейского отряда поднимал флаг РФ,  а когда знаменная группа вносила знамя юнармии, все юнармейцы пели гимн, а на глазах учителей и родителей были слезы.

Все юнармейцы средней школы №1 показали уважение к армии, к нашим доблестным войскам, выправку, желание служить Отечеству. По мнению гостей, лучшими юнармейскими отрядами признаны: 3в класс (Мосеева Т.И.), 4а класс (Чегодаева В.Б.), 4б класс (Горынцева Е.Н.), 5а класс (Козлова Л.Г.), 6а класс (Смирнова Н.Е.), 6б класс (Оглоблин А.Н.) и 7б класс (Бешкарева Л.А.)

Так здорово, когда в школе подрастают истинные патриоты своей Родины.

Коллектив средней школы №1 от всей души поздравляет мальчиков, юношей и мужчин с Днем защитника Отечества!

Просмотров: 733 | Добавил: ольга | Рейтинг: 0.0/0