Главная » 2018 » Январь » 11 » Итоги окружного конкурса "Любимой школе посвящаем..."
Итоги окружного конкурса "Любимой школе посвящаем..."

В канун Нового года подведены итоги окружного конкурса мультимедийных презентаций и видеороликов «Любимой школе посвящаем…». Среди победителей и призеров есть ученики нашей школы. Они проявили себя в различных номинациях.

В номинации «Визитная карточка школы» победителями стали Манина Дарья, Вершинина Виктория (9б класс). Ученицы рассказали об истории школы с ее основания до сегодняшнего дня.

Дипломом II степени награждена Вылегжанина Арина (7 а класс)  в номинации «События и лица (исторический очерк о школе)», которая представила презентацию о И.П. Богомолове и школьном политехническом музее.

В номинации «Успех школы – в успехе её выпускников» учащиеся рассказывали о выпускниках школы – Героях Советского Союза: М. Г. Шатове и С.Л. Соколове. Диплом I степени за свою работу получил Патрушев Антон (7 б класс), Диплом III степени – Фокин Константин и Вагин Никита (7 а класс).

Учащихся подготовили Сапожникова Ольга Германовна, Козлова Лариса Геннадьевна.

Просмотров: 569 | Добавил: ольга | Рейтинг: 0.0/0